Night Life AlekSi

Объявление

Приятного время проведения на ФОРУМЕ Night Life!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Night Life AlekSi » ФОРУМ АЛЕКСЫ » Мнение обо мне…


Мнение обо мне…

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Алекса- я АНГЕЛ, таких еще нужно поискать, но все равно не найдете…потому что я одна такая))).

Что ты думаешь обо мне,  и чувствуешь ко мне,…напиши, я отвечу…
Эти строчки - чисты, ярки,
Потому они летают.
Этот стих - горящий, жаркий,
Потому его читают...
Эти губы - для молитвы,
Потому не поцелую,
Пальцы, золотом обвиты,
Упадут в ладонь чужую...

Дорогие друзья, хотелось бы узнать мои «+» и «-» !!!

0

2

Плохой зай!

+1

3

You Sexy Baby You Number 1

0

4

По общению мне Алекса понравилась.Очень приятный и общительный человек.Наверное она и в реале такая.Я думаю что в будущем она добьётся всего чего захочет.Удачи ей во всём))) (с)STALKER

0

5

STALKER, спасибки солнц))) В реале я совсем другая... Но тоже очень общительная=))))))
Я очень люблю жизнь, а особенно виртуальную… Вирт для меня стал целью, жизнью и мечтой… Люди, которые меня окружают в виртуальной жизни меня любят, интересуются, как я и что я….  А люди в реальной жизни не такие, им нужны свои цели и что то своё, чего они все так добиваются… Виртуальная жизнь стала мне очень дорогой, я поняла, где меня на самом деле любят. Я привыкла.
Наверняка, меня кто-то не поймет, хотя меня и так никто не понимает… Жизнь- это игра…… от Алексы!!!

0

6

Я рад что ты и в ревле такая самая как и в инете общительная,это очень хорошо,но и в жизни надо кому то доверять без этого никак)))И я уверен что и в жизни ты не безразлична людям))) ;)

0

7

Алекс ты виртуальный маньяк ты лидер секты:):) Ухахахах

0

8

STALKER
Макс
Вот знаете..в реале я одна мне кажется а в вирте я другая.. А как у вас??

0


Вы здесь » Night Life AlekSi » ФОРУМ АЛЕКСЫ » Мнение обо мне…


apbb.ru