Night Life AlekSi

Объявление

Приятного время проведения на ФОРУМЕ Night Life!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Night Life AlekSi » ФОРУМ АЛЕКСЫ » Сны.


Сны.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Что вам снится? Напишите мне очень интересно!
Эту тему я создала, чтобы люди делились своими снами…

Поделюсь с вами своим сном…

Мне приснилось, что я попала в таинственный лес, который полон зелени… Я шла, шла…и увидела камень.. Села на него и начала думать…я заблудилась…  У меня потекла слеза по щеке… Мимо шел старик, он остановился подошел и спросил что случилось?  Я молчала, опустивши голову…мне было страшно… Я хотела домой. Старик спросил: « Ты что запуталась детка в жизни? Расскажи мне, что такое? Я тебе помогу!» После этих слов старика в душе мне стало чуть - чуть легче, я сказала старику: « Мне нужна помощь, я заблудилась, а еще мне многие вещи не понятны в жизни… Что поможете мне, разобраться в самой себе?». Я была на 100% уверена,  что мне помогут, поэтому я и открыла свою душу… Старик долго стоял и смотрел на заходящее солнце и вдруг ответил: «Нужно всегда знать и понимать, что в жизни очень много интересных вещей, с которыми ты еще не сталкивалась. Жизнь, это игра, это роль, которую ты создаешь сама, но иногда она проигрывает или просто становится не интересна. Твой возраст, это только начало, начало жизни и экспериментов, это время в которое ты осознаешь и думаешь….
Интересно, очень интересно жить, но время идет и очень быстро. Оно не стоит на месте, оно бежит без остановок, такое чувство… Вещи, происходящие вокруг, это что-то новое, с чем ты еще не сталкивалась. Много, много будет всего происходить, и ты будешь думать, попадать в разные ситуации и понимать, что в чем-то ты совершила ошибку, а в чем-то ты была права……. Я тоже раньше жил в такой жизни какой сейчас ты, и я тоже многого не понимал.… Но сейчас я уже стар.… Все у меня было в жизни и я все абсолютно знаю и умею… У тебя все получится…»
Я сидела и слушала, спрашивая себя «Кто этот старичок, и почему он мне это говорит, как он вообще тут появился?!»  Когда он закончил свою речь он посмотрел мне в глаза и добавил «Будь умницей, люби…и тебя будут любить…». Я хотела ответить ему на его слова, но он исчез… А на том месте где он стоял оказался котенок… Я улыбнулась подошла, взяла его и прижала к себе и почувствовала такое тепло, которое я и искала…
Меня разбудило сообщение на мобильный…я открыла глаза…Рядом со мной оказался мой кот, которому уже 11 лет, он со мной всегда , мы лежали прижавшись к друг другу и мне было тепло. «Значит, это тепло было от него, и оно было на самом деле». Я лежала и думала над приснившимися мне славами, сказанными старым человеком.

А что снится вам?

0

2

Мне чаще всего снится что я попадую в аварию на очередных гонках или у меня вылетает заднее стекло из-за музыки:)

0

3

только девочки ! что еще может снится нормальному парню!

0

4

Макс, прикольные сны!!

Ну а что снится у тебя? пиши..

0

5

мне прост дефчёнки не снятся так как я ими не страдаю если чё над то не вопрос

0

6

Сны…»
Когда, луна занимает трон, людям сняться разные сны... По небу бродят звезды, как брильянты они тебе дороги, я знаю, что они дороги тебе как никто другой,…но какая то звездочка это я. Я тебе дорога, и ты мне тоже))))

0

7

Прям романтикой тащит:)

0

8

Макс
Я не романтик!! Я ДЕВУШКА а в каждой девушке есть капелька любви и РОМАНТИЗМА!!!=)))

0


Вы здесь » Night Life AlekSi » ФОРУМ АЛЕКСЫ » Сны.


apbb.ru